Лечение алкоголизма, избавление от наркомании, помощь и реабилитация алкозависимых и наркозависимых
Офис: г. Вологда, ул. Дальняя, 26 - 28
Дом: Вологодская обл., Кирилловский район, деревня Погорелка

Как добраться        Отправить сообщение
Заказать звонок

Мы Вам перезвоним






ПОМОЩЬ и РЕАБИЛИТАЦИЯ
алкозависимым и наркозависимым

В Череповце имеется целый ряд организаций и частных специалистов, которые занмаются проблемами алкоголизма и наркомании. При этом используются самые различные методы для достижения положительных результатов. Также отличается и перечень предлагаемых услуг для решения вопросов алкогольной и наркологической зависимости. Представим несколько из них в нашем обзоре.

Краткий обзор наркологических центров, клиник и наркологов в Череповце

"Центр доктора Фролова"
Помощь при алкогольной, табачной и игровой зависимости, а также помощь при расстройствах нервной системы. Оборудованы специализированные кабинеты по лечению табакокурения и по избавлению от лишнего веса. Программы лечения для каждого пациента подбираются индивидуально. Даются рекомендации по самостоятельному продолжению поддерживающей терапии и проводятся сопровождающие консультации в течение всего периода лечения.

Наркологический центр "Первый шаг"
Лечение алкоголизма и наркомании с последующей реабилитацией. Оказывают наркологическую помощь на дому, предлагают срочный вывод из запоя, имеется реабилитационный центр и собственная программа реабилитации. Работают уже более 15 лет.

Наркологический центр доктора Антипова В.И.
Используются не химические методы избавления от алкогольной зависимости. Кодировка от алкоголя, предлагаемая в центре, позволяет делать процедуру лечения алкоголизма безвредным, традиционным методом, который имеет минимум противопоказаний

Наркологический кабинет "Семья" - нарколог Зазулин Н.Н.
Предлагается избавление от алкоголизма методом кодирования, что вызывает стойкое неприятие алкогольных напитков. Используются следующие технологии излечения от зависимости: кодирование, капельницы и более современные методик. В экстренных случаях нарколог в Череповце выезжает на адрес.

Наркологический центр "Здоровое поколение"
Осуществляет лечение алкоголизма в Череповце с помощью методики 12 шагов. В клинике для пациентов созданы комфортные условия llz лечения и проведения досуга. Работают опытные наркологи, психологи и социологи. В некоторых случаях реабилитация длится более года. Лечение наркомании достигается многопрофильной терапией, которая состоит из ряда психологических и медицинских мероприятий.

 

Наш реабилитационный центр "Остров" не только помогает избавиться от зависимостей по уникальной методике, но и предлагает неповторимые условия для своих пациентов. Подробнее смотрите в разделе "О центре"

Звоните нам по телефону:

+7(981)425-18-78

 

Наш адрес: Вологодская область,
Кирилловский район, деревня Погорелка

Посмотреть на карте

Наш филиал в Краснодарском крае

Отправьте заявку или вопрос